Équipe

une équipe sur mesure
Besoin d'un hôtel? Appelez-nous, on s'occupe du reste.

Le service au client est ce qu’il y a de plus important pour moi dans ce que je fais tous les jours chez Première Loge. J’ai voulu servir les productions du spectacle, du cinéma de la télévision, et le monde du sport en tant qu’agence de voyage pour rassembler les achats épars et proposer un service professionnel sur notre cœur de métier qui est l’hôtellerie.

Pierre Borris

CEO

Pierre Borris

Manuel Patoz

Titulaire d’un MBA Management du Sport, je fais partie de l’aventure Première Loge depuis sa création en 2010.
Mes expériences personnelles et connaissances du monde Sportif et de l’Entertainment me permettent d’anticiper vos besoins lors de vos déplacements.
Passionné par l’hôtellerie, votre confort est mon moteur !
J’occupe aujourd’hui le poste de directeur adjoint associé et m’implique sur chaque pôle de l’agence.

Manuel Patoz

Directeur Adjoint

Creative People
Manuel
Directeur adjoint

01 83 641 642
06 29 84 21 92
manuel@premiere-loge.com

Lenka
Télévision, Cinéma

01 86 95 50 71
lenka@premiere-loge.com

Morgan
Télévision, Sport

01 83 641 645
06 73 72 04 14
morgan@premiere-loge.com

Arnaud
Télévision, Sport, Cinéma

01 86 95 50 70
arnaud@premiere-loge.com

Marion
Spectacle

01 83 641 643
marion@premiere-loge.com

Salma
Spectacle

09 72 65 51 87
salma@premiere-loge.com

Giulia
Spectacle

01 83 641 648
06 86 81 99 57
giulia@premiere-loge.com

Floriane
Spectacle

01 83 641 644
07 87 16 45 58
floriane@premiere-loge.com

Mathilde
Service Administratif

Mathilde
09 72 65 51 86

Rebecca
Service Administratif

01 83 641 647
Rebecca@premiere-loge.com

Esther
Service Administratif

01 83 641 641
Admin2@premiere-loge.com

Linda
Service Administratif

01 83 64 16 46
Admin4@premiere-loge.com